Lucien ADRION (1889-1953)
Rue de village, Bièvres... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Lucien ADRION (1889-1953)
Rue de village, Bièvres
Huile sur toile d'origine
92 x 73 cm
Signé en bas à droite Adrion 29
Porte au dos la mention manuscrite Bievres S.e.O