Henri MARTIN (Toulouse 1860 - L a Bastide du Vert... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Henri MARTIN (Toulouse 1860 - L a Bastide du Vert 1943)
Vignes dans le Lot
Huile sur papier marouflée sur toile
65,5 x 54,5 cm
Signé en bas à droite Henri Martin
Provenance
Vente Christie's, 21 juin 2013, lot 183
Ce lot est présenté en importation temporaire