Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Henri MARTIN (Toulouse 1860 - L a Bastide du Vert 1943) Vignes dans le Lot Huile sur papier marouflée sur toile 65,5 x 54,5 cm Signé en bas à droite Henri Martin Provenance Vente Christie's, 21 juin 2013, lot 183 Ce lot est présenté en importation temporaire