Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Simon BUSSY (Dôle 1870 - Londres 1954) Paysage aux ruines Pastel 20 x 16 cm Signé en bas à droite Simon Bussy Provenance: Collection Jean Mayen Par voie de succession, Collection particulière