Simon BUSSY (Dôle 1870 - Londres 1954)
Paysage... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paysage aux ruines
Pastel
20 x 16 cm
Signé en bas à droite Simon Bussy
Provenance:
Collection Jean Mayen
Par voie de succession, Collection particulière