Pinckney MARCIUS - SIMONS (New - York 1867 - 1909)... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Pinckney MARCIUS - SIMONS (New - York 1867 - 1909)
Les mages
Huile sur toile d'origine
67 x 98 cm
Signé en bas à gauche Marcius Simons
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toile Hardy Alan à Paris
Provenance:
Collection Alexandra Charbonnier
Collection privée