Ernest GUERIN (Rennes 1887 - Quiberon 1952)
L'automne,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
L'automne, Bretagne
Aquarelle et gouache sur papier
18,5 x 23,5 cm
Signé et titré en bas à droite L'automne Bretagne E Guerin