Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Charles CAMOIN (Marseille 1879-Paris 1965) Promenade au parc, vers 1903 Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Signé en bas à gauche Camoin Ch (Accident) Un certificat de Madame Grammont-Camoin sera remis à l'acquéreur