Charles CAMOIN (Marseille 1879-Paris 1965)
Promenade... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Promenade au parc, vers 1903
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à gauche Camoin Ch
(Accident)
Un certificat de Madame Grammont-Camoin sera remis à l'acquéreur