BUTOR (Michel). Mobile. Etude pour une représentation... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BUTOR (Michel). Mobile. Etude pour une représentation des Etats-Unis. Paris, nrf - Gallimard, 1962.
In-4 broché, couv. imprimée. Ex. non numéroté enrichi d'un E.A.S. de l'auteur à André Bourin. Couv. légt salie.
On y ajoute du même auteur:
- Troisième dessous. (Matière de Rêve III.) Paris, nrf - Gallimard, 1977. In-8 broché, avec son bandeau. Ex. non numéroté enrichi d'un amusant E.A.S. de l'auteur à André Bourin.