Enfantina. Lot de 7 volumes in-4 en percaline... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Enfantina. Lot de 7 volumes in-4 en percaline à décor doré ou polychrome de l'éditeur :
- PONSOLNAILHE, L'Année Française, Un héros par jour. Tours, Mame, sd. Très bon ex.
- LETURQUE, Les Bandits de la Cordillère. P., Boivin et cie, sd. Bon ex.
- MATHUISIEULX, Explorateurs et terres lointaines. Tours, Mame, sd. Premier plat un peu passé.
- MAEL, Au pays du mystère. P., Hachette et cie, 1902. Ors passés, papier jauni.
- FERRY, Les Aventuriers du Val d'Or. P., Hachette et cie, 1901. + Le même (ors passés).
- BAZIN, Contes de Bonne Perrette. Tours, Mame et fils, sd. Cartonnage déformé.