Patrice GIORDA, né en 1952
Le Marcheur, 1993
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Patrice GIORDA, né en 1952
Le Marcheur, 1993
Huile sur toile signée et datée au dos
162 x 129.5
PROVENANCE:
- Galerie Pierre Colt, Nice (acquis en 1994).
- Acquis directement auprès de l'artiste.