Moïse KISLING 1891-1953
Vase de tulipes jaunes,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Moïse KISLING 1891-1953
Vase de tulipes jaunes, circa 1922
Huile sur toile signée en bas à gauche
56 x 34
Un certificat de Marc Ottavi en date du 5 juillet 2016 sera remis à l’acquéreur.