Jean DUFY 1888-1964
Le Moulin de la Roche Posay... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jean DUFY 1888-1964
Le Moulin de la Roche Posay
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 92
Bibliographie : Sera reproduit au Volume III du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Jacques Bailly
Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur