Jean Michel ALBEROLA, né en 1953
Se cacher pour... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Se cacher pour se montrer, dec. 1982
Pastel et gouache sur papier signé en bas à droite, titré et daté en bas au centre
48,5 x 63,5
Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris