Louis FORTUNEY 1875-1951
Elégante au manteau... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Louis FORTUNEY 1875-1951
Elégante au manteau de fourrure Jeune femme au parc fleuri
Deux gouaches signées en bas à gauche
53 x 35,5
Cadre en bois doré à stries, coins recouverts de galuchat