ALFIERI (Vittorio). Tragedie. Italia, 1807. 6... Lot 36
Résultat :
Estimation :
[ALFIERI (Vittorio)]. Tragedie. Italia, 1807. 6 volumes in-8°, veau vert glacé, triple filet doré et fine roulette dentelée à froid encadrant les plats, dos à nerfs orné (Kleinhans).
Exemplaire sur grand papier.
Dos insolés.