Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

[ALFIERI (Vittorio)]. Tragedie. Italia, 1807. 6 volumes in-8°, veau vert glacé, triple filet doré et fine roulette dentelée à froid encadrant les plats, dos à nerfs orné (Kleinhans). Exemplaire sur grand papier. Dos insolés.