Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

BRUMOY (Pierre). Théâtre des Grecs. À Paris, Chez Cussac, Libraire, 1785-1789. 13 volumes in-8°, veau glacé, filet et fine roulette dentelée dorés encadrant les plats, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin, tranches dorées (reliure de l’ époque). Nouvelle édition.