ART de VÉRIFIER les DATES. L’Art de vérifier les... Lot 1
Résultat :
Estimation :
[ART de VÉRIFIER les DATES]. L’Art de vérifier les dates des faits historiques, des chartes, des chroniques […].
À Paris, Chez G. Desprez, 1770. In-folio, veau blond, filets dorés encadrant les plats, dos à nerfs orné
(reliure de l’ époque).
Reliure accidentée.