Portrait de Gabrielle REVAL Pastel en ovale signé et daté 1909 vers le centre gauche.
80 x 65,5 cm
Au dos une lettre manuscrite de la main de Gabrielle REVAL.
Provenance: par descendance familiale.
Expert: M. Frédérick Chanoit +33 (0)1 47 70 22 33