Salvador DALI (1904-1989). Menorah. Épreuve en... Lot 385
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). Menorah. Épreuve en bronze à patine dorée sur un socle de marbre. Signé et numéroté 151/250 à la base. H : 51 ; L : 30 ; P : 13 cm