Mère et ses enfants dans un paysage de montagne, 1958
Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à gauche
22.5 x 23 cm - 8 1/2 x 9 in.
Ink and color on silk, signed and dated lower left
Dans le cadre réalisé par l'artiste
山上的母亲与孩子,1958
设色水墨绢本,署名与日期标于左下方
22.5 x 23 cm - 8 1/2 x 9 in
艺术家原作画框