Joseph Honoré Maxime PELLEGRIN ( ? 1793 - ? 1869)
Le... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Le Countefs Dunmore of London
Aquarelle
41 x 55,5 cm
Signé, localisé et daté en bas à droite Pellegrin
Marseille 1843