Lot n° 34

Philippe JULLIAN (1919-1977)

Estimation :

Scène de vente aux enchères, 1973 Dessin double face. Aquarelle, encre et crayon sur papier. Signée, datée et dédicacée 'pour Yves pour Gérard Philippe Jullian juin 73' en bas à droite. H_35,5 cm L_43 cm