Scène de vente aux enchères, 1973
Dessin double face.
Aquarelle, encre et crayon sur papier.
Signée, datée et dédicacée 'pour Yves pour Gérard Philippe Jullian juin 73' en bas à droite.
H_35,5 cm L_43 cm