ÉCOLE NAPOLITAINE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Vésuve en éruption 1802; et Vésuve en éruption, 1822
Inscrit et daté 'Eruzione del 1802' (1) et '22 ott 1822' (2) (sic).
Paire de gouaches.
H_7,5 cm L_10,5 cm