Lot n° 26

Estimation :

Pêcheurs, probablement aux environs de Malte; et Barques à l'entrée d'un port, une ville à l'arrière plan Paire de mine de plomb, aquarelle. H_50,3 cm L_75,5 cm Provenance: Vente anonyme; Christie's, Londres, 21 juin 1984, lot 73