Lot n° 13

Estimation :

LUSTRE en cuivre en partie repoussé à six bras de lumière torsadés émergeant d'une coupe ornée de godrons torses et appliquée de putti. En partie du XVIIe siècle (monté à l'électricité, modifications et manques). H_100 cm D_85 cm