Vue de Pompéi
Huile sur papier marouflé sur toile.
H_31 cm L_46,3 cm
Provenance: Vente Sotheby's, Paris, L'appartement d'Alvar Gonzáles-Palacios à Paris, 29 mars 2007, lot 78