« Etude pour un portrait du Pape Innocent X d’après Velasquez », 1989
Lithographie couleur signée à la main hors planche en bas à droite et numérotée 20/20. Exemplaire Hors Commerce (H.C)
Deux auréoles en bas coin gauche et droite
Dimensions sous verre : 115 x 76 cm