« Spechio nello Spechio », Miroir dans le Miroir
Technique mixte, miroir en inox et collage.
Signé et numéroté au dos 1/15.
Châssis en aluminium
Provenance : Collection Privé Parisienne
Dimensions : 100 x 70 cm