Lot n° 22

Ketty CARRE (1882-1964)

Résultat :
Estimation :

LE CAFÉ MAURE Aquarelle ou détrempe sur papier, cartonné, signée "Ketty C. " et datée 1916 en bas à droite. Titré au dos. À vue: 17x13,5 cm