Lot n° 19

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PORTRAIT DE JEUNE ALGÉRIENNE.
Huile sur papier marouflée sur toile, signée, située et datée en bas à droite: "E. Deckers alger 1953".
Sans cadre. 47x33 cm