Lot n° 16

Cécile BOUGOURD (1857-1941)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PASSAGE BEN AYED À TUNIS
Huile sur toile, signée en bas à droite: "Cécile Bougourd". 41x31,5 cm