Lot n° 9

J. BEURTON (ACTIF EN 1920/1925)

Résultat :
Estimation :

PROMENEURS À RABAT Aquarelle sur papier, signée en bas milieu: "J. Beurton 1922". À vue: 28,5x21,5 cm