Lot n° 7

André SUREDA (1872-1930)

Résultat :
Estimation :

Jeune femme au voile bleu. Dessin aquarellé, signé en bas à droite et cachet d'atelier. 30 x 20 cm Provenance: vente Gros et Delettrez sous le n°138 du 12/06/06