BOITE en argent de forme rectangulaire à décor... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BOITE en argent de forme rectangulaire à décor gravé. Coins arrondis. Le couvercle monté à charnière représentant une scène de chasse travaillée en haut relief. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. 2x8x4,5cm. Poids 115g.