Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

BOITE savonette de forme ovale en argent niellé et gravé de fleurs et de rinceaux. Couvercle à charnière. Travail étranger probablement russe. Pb 63g. 4x7,5x5cm. (Quelques éclats, restaurations).