Colman Cohen (1941-)
En pendant :
- Le penseur, 1975
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 25,5 cm.
- Dans une mine de sel, 1975
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas vers la gauche.
Titrée en bas à gauche.
35 x 25,5 cm.