Lot n° 35

Colman Cohen (1941-)

Résultat :
Estimation :

Colman Cohen (1941-) En pendant : - Le penseur, 1975 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 33 x 25,5 cm. - Dans une mine de sel, 1975 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas vers la gauche. Titrée en bas à gauche. 35 x 25,5 cm.