Lot n° 34

André LEVEILLE (lille 1880 - Paris 1962)

Résultat :
Estimation :

La disette du charbon place des Abesses Huile sur toile d'origine 51 x 61,5 cm Signé et daté en bas à droite A Leveilé 1917