Lot n° 31

Roger JOURDAIN (Louviers 1845 - Paris 1918)

Résultat :
Estimation :

Le conseil du modèle Huile sur toile d'origine 73,5 x 50 cm Signé en bas à gauche Roger Jourdain Porte sur le châssis une ancienne étiquette partiellement déchirée du Salon mentionnant le conseil du modèle Porte sur le châssis la mention manuscrite à la craie bleue 3098 R