Lot n° 6

Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911)

Résultat :
Estimation :

Cour de ferme Huile sur panneau une planche non parqueté 27 x 21 cm Signé et daté en bas à droite Ziem 49 L'Association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré.