Lot n° 43

Charles Fouquray -Ill LARROUY Maurice

Résultat :
Estimation :

Le révolté René Kieffer éditeur-relieur, 10/1928. In-4 Relié cuir beige. Tirage limité sur vélin blanc de cuve, n°62. Sous emboitage (Accidents)