Missions et croisières
André Barry éditeur, 09/1944, In-4 n°465/600.
Illustrations in- et hors-texte couleur.
50 lithographies.
Couverture illustrée couleur rempliée sous coffret.
En feuilles sur vélin pur fil du Marais.
Accidents à l'étui