JAMES STIRLING DYCE (Ecole Britannique 19-20è... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
«Paysage à Giverny»
Huile sur panneau d'acajou partiellement biseauté
Signé J. Stirling Dyce en bas à droite
Etiquette de collection Sommaruga au dos
Dimensions: 17 x 35 cm