ALSON SKINNER CLARK (Chicago 1876-1949 Pasade... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
«Giverny, 1911»
Huile sur toile
Signé Alson Clark et daté en bas à droite
Au dos, étiquette de Collection
Sommaruga
Vendu sans certificat
Dimensions: 22 x 35 cm