Lot n° 23

Albert Marquet (1875-1947)

Estimation :

Intérieur paysan à la Percaillerie (Normandie) Huile sur toile, signée en bas à droite. 60,5 x 73,5 cm Une attestation du Wildenstein Institute en date du 26 avril 2011 sera remise à l'acquéreur.