La clairière
Aquarelle, signée en bas à droite.
26,5 x 45 cm
Nous remercions Madame
Fanny Guillon-Laffaille qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui pourra établir un certificat à la charge de l'acquéreur.