«Femme et angelot»
Scultpure en bronze doré et marbre blanc. Socle en marbre vert de mer.
Signé «A. Gory» sur la terrasse.
H: 79 cm
«Woman and cherub»
Golden bronze sculpture and white marble. Green marble. Signed "A.
Gory» on the terrace