Lot n° 50

Affortunato GORY (1895 - 1925)

Estimation :

«Femme et angelot» Scultpure en bronze doré et marbre blanc. Socle en marbre vert de mer. Signé «A. Gory» sur la terrasse. H: 79 cm «Woman and cherub» Golden bronze sculpture and white marble. Green marble. Signed "A. Gory» on the terrace