Lot n° 3

Alexandre VIBERT (1847 - 1909)

Estimation :

«Femme libellule» Vide poche en bronze doré Signé «A. Vibert» et cachet de fondeur «E. colin et Cie Paris». 22,5 x 15,5 cm «Dragonfly woman» Golden bronze coin tray. Signed "A. Vibert" and smelter's stamp "E. Colin et Cie Paris"