«Femme libellule»
Vide poche en bronze doré
Signé «A. Vibert» et cachet de fondeur «E.
colin et Cie Paris».
22,5 x 15,5 cm
«Dragonfly woman»
Golden bronze coin tray. Signed "A. Vibert" and smelter's stamp "E. Colin et Cie Paris"