Lot n° 29

ROSENTHAL (Léonard)

Résultat :
Estimation :

AU JARDIN DES GEMMES PIAZZA, Paris, IN-4°, 1924. Illustrations de LÉON CARRÉ. Tiré à 2250 exemplaires. Celui-ci N°361. Couverture conservée. Reliure demi basane