Visages de profils encastrés Encre et réhaut d'aquarelle signé et daté 76 et dédicace « Micha Chemiakine embrasse et souhaite un Joyeux Noel à ma chère et aimée Marina Vlady (elle-même sorcière))» en bas à droite. 25 x 32,5 cm (Conservé dans une chemise de son livre "Apollon 77" illustrée par Chémiakine). Provenance: cadeau à Marina Vlady et Vissotsky