"Nature morte au couteau", 76. Epreuve d'artiste, signée, datée et dédicacée en bas à droite: "Joyeux Noël 77 au grand Vladimir pour les petites choses"; numérotée 2/25. 46 x 63, 5 cm. Cadre: 68 x 83 cm. Bon état. Provenance: Cadeau de l'artiste à Marina Vlady