"Personnage du Carnaval". Epreuve d'artiste, signée et datée 75 en bas à droite Chemiakine; dédicacée en bas à gauche "à Vladimir de la part de M.C". 62 x 45 cm. Cadre: 83,5 x 63,5 cm. Bon état. Provenance: Cadeau de l'artiste à Marina Vlady et Vissotsky